Еженедельный гороскоп с 16 по 22 июня

Еженедельный гороскоп с 16 по 22 июня

На неделе с 16 по 22 июня на первое место выйдет стремление к комфорту, многие начнут активно обзаводиться вещами, которые делают жизнь легче и приятнее.

Может увеличиться спрос на автомобили, недвижимость и на все те приспособления и устройства для дома, которые помогают быстро и без проблем справиться с бытовыми заботами. К тому же возрастет интерес к морским и речным круизам.

Ожидается и очередной всплеск межличностного общения. Многие приобретут полезные знакомства, будут намеренно очаровывать влиятельных людей, искать содействия у тех, кто может помочь в реализации финансовых и креативных планов. Однако при этом рекомендуется четко блюсти свои интересы и не соглашаться на сомнительные условия сделок и контрактов.

Кроме того, период с 17 по 20 июня – лучшее время для решения спорных вопросов. Появится возможность избавиться от прошлых разногласий, договориться с потенциальными и реальными деловыми партнерами, найти выход из сложных ситуаций. Так что воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы добиться того, что ранее казалось недостижимым, и уладить то, что давно требует урегулирования.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                Рак               Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

гороскоп июня лев близнецы водолей рыбы