Еженедельный гороскоп с 23 по 29 июня

Еженедельный гороскоп с 23 по 29 июня

На неделе с 23 по 29 июня преуспеют те, кто умеет красиво и грамотно излагать свои мысли.

Если вы из их числа, то для вас удачными будут конференции, брифинги, презентации, а окружающие не откажут вам ни в одной просьбе. У вас появится возможность найти инвесторов, которые вложат деньги в ваши проекты, вы сможете совершить выгодные сделки или договориться с теми, с кем ранее у вас были какие-либо разногласия.

Но при этом те, кто не в состоянии донести до собеседника свои соображения или плохо ориентируется в потоке слов, могут пострадать, запутавшись в чужих монологах и согласившись на то, что им невыгодно. Если вы – не мастер вербальной коммуникации, то будьте осмотрительнее и уходите от разговора, в котором не можете уловить суть. Это избавит вас от неприятностей и разочарований.

Кроме того, в данный период многие столкнутся с тем, что им придется отдыхать по необходимости, а не по желанию. Могут возникнуть проблемы со здоровьем, застои в рабочих и бытовых делах, ожидается снижение деловой активности. Впрочем, если вы спокойно отнесетесь к вынужденной передышке, то не только улучшите свое самочувствие, но и извлечете из сложившейся ситуации какую-то материальную выгоду.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                Рак               Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

гороскоп водолей телец овен рак июня