Еженедельный гороскоп с 30 июня по 6 июля

Еженедельный гороскоп с 30 июня по 6 июля

Неделя с 30 июня по 6 июля принесет нам повышение деловой активности. Многие начнут стремиться к удовлетворению своих явных и тайных амбиций и к увеличению доходов.

Правда, пока все это будет происходить на уровне разработки планов и анализа текущей ситуации, хотя в понедельник и во вторник можно ожидать «пробы сил» в виде предварительных разговоров с теми, кто может помочь.

Кроме того, в данный период особого внимания потребуют родственники и события, которые будут происходить в семейной сфере. Не исключено, что это обернется дополнительными расходами, но в то же время принесет очевидную пользу. Непредвиденные траты будут связаны и с какими-то поездками, путешествиями и с индустрией развлечений.

Ожидается на этой неделе и увеличение интереса к каким-то новым технологиям. Есть вероятность, что появится какое-то уникальное изобретение, которое сразу притянет к себе внимание большинства и вызовет желание владеть этим устройством. К тому же очередными нововведениями «порадует» и социальная сфера. Впрочем, это коснется далеко не всех граждан нашей страны.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                Рак               Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

гороскоп рыбы рак июля овен близнецы