Еженедельный гороскоп любви с 7 по 13 апреля

Еженедельный гороскоп любви с 7 по 13 апреля

Неделя с 7 по 13 апреля в амурном плане окажется гораздо более благополучной, чем в финансовом.

В уже сложившихся парах взаимоотношения упрочатся, супруги (влюбленные) будут объединяться перед лицом материальных трудностей и осознают, насколько тесно они связаны со своей второй половинкой.

Так что проблемы в деловой сфере пойдут на пользу любви и станут своего рода «мостиком», который соединит партнеров и избавит их от каких-то прошлых разногласий. Ожидается и очередной всплеск зачатий.

Многих из тех, кто пока свободен, ждут перспективные знакомства и начало длительных отношений, которые практически сразу будут восприниматься очень серьезно. Вы сможете обрести не только взаимные чувства, но и поддержку со стороны того, кто станет вашим любовным партнером. Важную роль сыграет взаимовыручка и желание в ответ тоже помочь тому, кто вошел в вашу жизнь.

Впрочем, в данный период любовь проявится во всех своих ипостасях. Те, кто пока морально не готов к основательным взаимоотношениям, могут рассчитывать на недолговременные чувственные романы и на случайные связи.

Знакомиться и начинать любовные отношения на этой неделе можно в любой день, кроме понедельника и вечера воскресенья – в это время лучше ничего не менять в своем существовании, так как вы можете подпустить к себе неадекватную персону с тяжелыми психологическими отклонениями.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп телец рыбы лев овен