Еженедельный гороскоп любви с 21 по 27 апреля

Еженедельный гороскоп любви с 21 по 27 апреля

Неделя с 21 по 27 апреля многим принесет позитивные перемены в личной жизни.

Если вы пока свободны, то у вас появится возможность сблизиться с человеком, который станет для вас и возлюбленным (возлюбленной), и деловым или творческим партнером. Наиболее удачно все сложится у тех, кто готов не только брать, но и отдавать, а также у тех, кто к любви подходит как к креативному процессу. Остальным же для начала придется избавиться от каких-то комплексов и застарелых страхов.

Если же вы уже обрели свою вторую половинку, то вам, так же как и вашему любимому человеку, придется ради любви чем-то жертвовать. Впрочем, это окажется нетрудно, потому что вы оба будете понимать, что поступаете так для сохранения и упрочнения своего союза. Кроме того, тех, у кого уже есть любовный партнер, ожидает принятие важных решений с финансовой подоплекой.

Что же касается новых знакомств, то почти весь данный период для них весьма благоприятен. Правда, воздержаться от перемен в личной жизни рекомендуется 22 апреля – велика вероятность, что в этот день рядом с вами окажется тот, кто получит над вами слишком большую власть и воспользуется ей ненадлежащим образом.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп любви лев рыбы близнецы