Еженедельный гороскоп любви с 4 по 10 августа

Еженедельный гороскоп любви с 4 по 10 августа

На неделе с 4 по 10 августа у многих исполнятся любовные желания. Однако для этого придется приложить немало усилий, принять несколько важных решений и каким-то образом измениться или трансформировать свое существование.

Не исключено, что ради своей мечты вы будете вынуждены совершать несвойственные вам поступки или пойдете на серьезный компромисс с собой и с окружающими. Это в равной степени актуально и для тех, кто пока свободен, и для тех, кто уже обрел свою вторую половинку.

Кроме того, в данный период не стоит отказываться от предложений реальных или потенциальных любовных партнеров. Даже если вы привыкли доминировать в отношениях с представителями противоположного пола, лучше принять то, что вам будут предлагать. Скорее всего, это сделает вас счастливее.

Что же касается новых знакомств, то эта неделя для них не очень благоприятна. Правда, имеет смысл обратить внимание на человека, который появится рядом с вами 6 августа – в этот день увеличатся шансы обрести настоящую любовь или, по крайней мере, длительную сердечную привязанность. К тому же если вы рассчитываете найти не только возлюбленного (возлюбленную), но и покровителя (покровительницу), то присмотритесь к тем, с кем вас сведет Судьба 8-го числа.

 

                    Овен            Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

гороскоп августа рыбы овен близнецы