Еженедельный гороскоп любви с 17 по 23 февраля

Еженедельный гороскоп любви с 17 по 23 февраля

Неделя с 17 по 23 февраля в любовном плане вряд ли окажется благополучной и насыщенной яркими событиями.

Важные дела и свершения отодвинут любовь на второй план, и вас, скорее всего, даже будут раздражать требования возлюбленного (возлюбленной), претендующего на ваше внимание. Вы сознательно дистанцируетесь от любимого человека, занявшись тем, что для вас сейчас наиболее актуально.

Тем не менее, постарайтесь все же находить время хотя бы для недолгого, но искреннего общения с любовным партнером. Иначе тогда, когда вы решите снизойти до него (до нее), может оказаться, что вас уже никто не ждет. Помните, что в ваших заслугах есть частичка и того, кто вас поддерживает и любит.

Для новых знакомств, а также для начала отношений данный период не очень благоприятен. Все это не принесет вам радости, так как окажется весьма несвоевременным и отвлечет вас от чего-то такого, на чем вы сосредоточены. Впрочем, если изменения в личной жизни произойдут при каких-то загадочных или нестандартных обстоятельствах, то не стоит отказываться от любви, так как таинственность событий – гарантия того, что этот человек послан вам самой Судьбой.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп лев рак овен рак