Еженедельный гороскоп любви с 24 февраля по 2 марта

Еженедельный гороскоп любви с 24 февраля по 2 марта

Неделя с 24 февраля по 2 марта вряд ли принесет повышенную активность в амурной сфере. Многие затаят обиду на своих любовных партнеров и не захотят с ними общаться.

«Камнем преткновения» могут стать разочарования, обманутые ожидания и нежелание любимого человека играть по вашим правилам. Не ищите лишние предлоги для конфликтов, иначе трещина в отношениях превратится в пропасть.

У тех же, кто пока свободен, снижение любовного интереса к представителям противоположного пола будет обусловлено негативным опытом, полученным ранее. Скорее всего, вы приметесь часто вспоминать неудавшиеся романы, и это станет поводом для размышлений, но не для попыток изменить свою личную жизнь. Кстати, сделанные в данный период выводы впоследствии помогут вам найти новую любовь. Так что сейчас на самом деле лучше предаваться воспоминаниям и анализировать, а не действовать.

Тем более что эта неделя не очень благоприятна для начала любовных и сексуальных взаимоотношений. Правда, если кто-то уже давно вас любит, и вы отвечаете этому человеку взаимностью, то не стоит его от себя отталкивать, руководствуясь какими-то своими принципами. Если вы упустите благоприятный момент для сближения, то очень быстро об этом пожалеете.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп овен лев близнецы лев