Еженедельный гороскоп любви с 28 июля по 3 августа

Еженедельный гороскоп любви с 28 июля по 3 августа

Неделя с 28 июля по 3 августа принесет перманентные и жаркие споры между любовными партнерами.

Поводом для дискуссий станет буквально все, начиная с политической обстановки в стране и заканчивая позами интимного общения. Таким образом влюбленные будут как бы заново знакомиться друг с другом, открывая то, что ранее по каким-то причинам прошло мимо их сознания.

Если же вы пока свободны, то в данный период вам будет достаточно сложно определиться, кого вы хотите видеть рядом с собой – спокойного и вызывающего доверие человека или того, с кем просто приятно проводить свободное время. Доверьтесь своему сердцу – оно вас не подведет. И не закрывайтесь от общения с новыми людьми.

Тем более что эта неделя весьма благоприятна для знакомств и для начала романов. Исключение – 3 августа. В этот день не стоит ничего менять в личной жизни, так как можно связаться с индивидом с настолько отрицательной энергетикой, что одно его присутствие рядом с вами повлечет за собой неприятности. В остальное же время просто прислушивайтесь к своему внутреннему голосу – он поможет вам не пройти мимо того, кто предназначен вам самой Судьбой.

                    Овен            Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

гороскоп августа дева весы близнецы