Еженедельный гороскоп любви с 9 по 15 июня

Еженедельный гороскоп любви с 9 по 15 июня

Неделя с 9 по 15 июня принесет многочисленные споры между возлюбленными.

Причем, причиной выяснения отношений станет повышенный эмоциональный фон, а не какие-то реальные основания, поэтому прежде чем конфликтовать со своей второй половинкой, подумайте, так ли вам это надо. Тем более что вы сами очень быстро пожалеете о своей несдержанности. Кстати, мириться лучше всего с помощью секса.

У тех же, кто пока свободен, появится возможность начать любовные отношения с людьми, с которыми они давно знакомы и даже когда-то были интимно близки. Ожидается и всплеск случайных связей. Однако их как раз желательно избегать – спонтанный секс, как с малознакомыми личностями, так и с друзьями, и с коллегами чреват не только возникновением разного рода заболеваний, но и проблемами психологического характера.

Что же касается новых знакомств, то и для них данный период не очень благоприятен – велика вероятность, что вы подпустите к себе человека, который возьмет над вами чрезмерную сексуальную или материальную власть. Так что рекомендуется строить отношения только с теми, кого вы давно и достаточно хорошо знаете, тогда у вас будут все шансы обрести личное счастье.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп телец рыбы лев скорпион