Еженедельный гороскоп любви с 16 по 22 июня

Еженедельный гороскоп любви с 16 по 22 июня

Неделя с 16 по 22 июня будет богата новыми знакомствами и началом любовных отношений, причем многие из них практически сразу станут поводом для совместного проживания.

Скорее всего, пары решат не тратить время на конфетно-букетный период и мгновенно перейдут к следующему этапу. Это в свою очередь поможет возлюбленным побыстрее разобраться, правильный ли выбор они сделали.

Если же вы уже благополучно устроили свою личную жизнь, то вас ждет спокойный и гармоничный период, наполненный любовью и новыми амурными впечатлениями. Правда, не исключено постороннее вмешательство в ваши отношения с любовным партнером. Впрочем, это будут в основном недоразумения, которые ничем вам не навредят.

Знакомиться и что-либо менять на любовном фронте на этой неделе лучше всего 17, 18, 21 и 22 июня. Тогда вы сможете обрести надежного партнера, который будет очень чутко относиться к вам и к вашим потребностям, а вы в свою очередь быстро привыкнете к этому человеку и найдете с ним множество точек соприкосновения. В остальные дни воздержитесь от перемен – счастья они вам не принесут.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп июня лев лев дева