Еженедельный гороскоп любви с 23 по 29 июня

Еженедельный гороскоп любви с 23 по 29 июня

Неделя с 23 по 29 июня будет богата случайными связями, а также спонтанным сексом между старыми знакомыми или бывшими возлюбленными.

Многие решат ни в чем себе не отказывать, поэтому пустятся «во все тяжкие», но при этом постараются делать это тайно, тщательно скрывая свои похождения от близких друзей и других любопытствующих индивидов.

Те же, кто уже обрел свою вторую половинку, попытаются избавиться от прошлых разногласий с любимым человеком и сделают ставку на совместное благополучное будущее. Правда, если вам по каким-то причинам не удастся найти со своим возлюбленным (возлюбленной) общий язык, вы тоже начнете посматривать на сторону и искать утешения, понимания и развлечений в объятиях случайных людей.

Что же касается новых знакомств и начала не сексуальных, а именно любовных отношений, то данный период для них не очень благоприятен. Да и вы сами вряд ли захотите связывать себя какими-либо обязательствами, поэтому предпочтете пока не принимать судьбоносных решений.

Тем не менее, если 28-го или 29 июня рядом с вами появится тот, кто заставит ваше сердце биться чаще, не упускайте этого человека – скорее всего, именно он ваша Судьба.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

гороскоп июня лев овен рыбы