Еженедельный гороскоп любви с 30 июня по 6 июля

Еженедельный гороскоп любви с 30 июня по 6 июля

На неделе с 30 июня по 6 июля многим захочется понять, что же на самом деле происходит в их личной жизни, то есть разобраться в своих собственных желаниях и в отношениях с реальными или с потенциальными любовными партнерами.

Если у вас уже есть любимый человек, то вы зададитесь вопросом, равноценно ли он «платит» вам за вашу любовь, или вы делаете для него гораздо больше, чем он для вас.

Такая «переоценка ценностей» может привести к конфликтам, обидам и к неудовлетворенности любовной сферой, поэтому лучше поставить вопрос по-другому: что еще вы можете сделать для своей второй половинки, чтобы отношения стали еще крепче.

Если же вы пока свободны, то, напротив, станете искать достоинства в тех людях, которые гипотетически могут претендовать на звание вашего любовного партнера. И если какие-то события подтвердят ваши предположения, вы сделаете все, чтобы человек, оправдавший ваши ожидания, стал вашим возлюбленным (возлюбленной).

Что же касается новых знакомств и начала отношений, то данный период для них весьма благоприятен, исключение – 5 июля. В этот день лучше ничего не менять в личной жизни, иначе ввяжетесь в трудный роман или попадете в сексуальную зависимость.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

гороскоп июля лев овен весы