Еженедельный гороскоп любви с 3 по 9 марта

Еженедельный гороскоп любви с 3 по 9 марта

Неделя с 3 по 9 марта многим принесет активные изменения в любовной сфере.

Правда, далеко не для всех они окажутся удачными и позитивными. Не стоит строить отношения с любимым человеком, ориентируясь на прошлые обиды и вспоминая обо всех недостатках того, кто вам дорог. Лучше чаще говорите ему (ей) приятные слова и преподносите небольшие, но красноречивые сюрпризы.

Тем, кто пока свободен, в данный период рекомендуется воздержаться от обсуждения с родственниками и с друзьями кандидатур на вакантное место любовного партнера. Вам запросто напомнят о ваших былых амурных неудачах и этим отобьют всякое желание что-то менять в вашей личной жизни.

Что же касается новых знакомств и начала романов, то почти вся эта неделя для них вполне благоприятна. Особенно стоит обратить внимание на людей, которые появятся рядом с вами 6-го числа – именно с ними сложатся долгие и перспективные отношения, а вот 8 и 9 марта будьте осторожнее. В эти дни вы можете подпустить к себе того, кто внесет в ваше существование беспорядок (суббота), или окажется домашним тираном, который будет мучить вас своей ревностью (воскресенье).

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп рак лев весы дева