Еженедельный гороскоп любви с 10 по 16 марта

Еженедельный гороскоп любви с 10 по 16 марта

На неделе с 10 по 16 марта взаимоотношения между любовными партнерами будут целиком и полностью зависеть от их умения вести конструктивный диалог.

Если возлюбленные станут контролировать свои высказывания и считаться с мнением друг друга, то не только сумеют избежать конфликтов, но и еще больше сблизятся. Не стоит острить, указывать на недостатки близкого человека, упрекать его в чем бы то ни было.

Те, кто пока свободен, тоже будут зависимы от слов, сказанных представителями противоположного пола. Комплименты станут поводом для начала влюбленности, а критика сразу погасит любовный интерес, даже если до этого вы мечтали о сближении с этим индивидом. И все-таки постарайтесь реагировать не только на вербалику. Язвительность, так же как и льстивое красноречие, может оказаться всего лишь ширмой, скрывающей истинное отношение к вам.

Что же касается новых знакомств и начала романов, то данная неделя для них весьма благоприятна. Исключение – суббота и воскресенье. В эти дни лучше ничего не менять в своей личной жизни, так как есть вероятность, что вы попадете под влияние человека, который будет постоянно вас поучать даже в том, в чем вы разбираетесь гораздо лучше, чем он (она).

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп телец овен стрелец лев