Еженедельный гороскоп любви с 17 по 23 марта

Еженедельный гороскоп любви с 17 по 23 марта

Неделя с 17 по 23 марта будет богата разного рода неожиданностями, и не все они окажутся приятными.

То, чего вы ожидали от своего любимого человека, может стать поводом для разочарования, даже если он (она) сделает все так, как вы хотели. Дело в том, что некая мечта, придуманная вами в начале года или в первой половине этого месяца, перестанет быть актуальной, то есть разобьется о вдруг овладевший вами прагматизм.

Многие сменят романтический настрой на более конкретные материальные желания, и будут ждать от своих реальных и потенциальных любовных партнеров не красивых слов и лиричных подарков, а активных действий, направленных в будущее. Кроме того, идеалом привлекательности в данный период станут уверенные в себе люди, которые могут предложить не только любовь, но и финансовую стабильность.

Что же касается новых знакомств и начала романов, то эта неделя для них весьма благоприятна. Однако 19 и 20 марта категорически не рекомендуется подпускать к себе тех, кого вы плохо знаете. Слишком велика вероятность, что вы попадете в сексуальную и эмоциональную зависимость от человека, который будет манипулировать вами и надолго лишит вас душевного равновесия.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп дева весы телец лев