Еженедельный гороскоп любви с 31 марта по 6 апреля

Еженедельный гороскоп любви с 31 марта по 6 апреля

Неделя с 31 марта по 6 апреля принесет яркие события в личной жизни.

И хотя не у всех они будут позитивными, они подарят отличный опыт, который еще не раз пригодится для общения с представителями противоположного пола. Эти ситуации научат правильно реагировать на поступки реальных и потенциальных любовных партнеров, а также помогут разобраться в характерных особенностях тех, кто дорог, или тех, кого хотелось бы видеть рядом.

Кроме того, в данный период будут активно образовываться новые пары, причем многие соединятся с теми, кто им очень давно нравится. Правда, для этого придется проявлять не только свои лучшие качества, но и энергичную инициативу. Демонстрация привлекательности, помноженная на своевременную реакцию на изменение текущей ситуации, даст отличные результаты.

Что же касается новых знакомств, то эта неделя для них весьма благоприятна. У вас появится возможность завязать долгосрочные и стабильные отношения, которые дадут вам именно то, чего вы ждете от представителей противоположного пола. Кстати, многие романы могут начаться с каких-то курьезных случаев, так что, чем необычнее окажутся обстоятельства встречи с потенциальным возлюбленным (возлюбленной), тем лучше.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп весы дева лев телец