Еженедельный гороскоп любви с 5 по 11 мая

Еженедельный гороскоп любви с 5 по 11 мая

Неделя с 5 по 11 мая многим принесет перемены в личной жизни. Ожидаются и случайные связи, которые станут прекрасным развлечением, и перспективные знакомства, которые практически сразу перерастут в близкие отношения.

Вообще, у тех, кто пока свободен, есть отличные шансы найти свою настоящую вторую половинку или, по крайней мере, удачно влюбиться.
Те же, у кого уже есть любовный партнер, в большинстве случаев будут наслаждаться общением с любимым человеком и обмениваться с ним подарками и комплиментами. Однако если вы по каким-то причинам недовольны тем, что происходит у вас на любовном фронте, то запросто закрутите интрижку на стороне, чтобы развеяться или попытаться более благополучно устроить свою личную жизнь.

Тем более что для любых изменений в амурной сфере данная неделя весьма благоприятна. Но при этом стоит учитывать прошлый опыт и постараться не повторять старых ошибок. Не начинайте отношения с тем, кто вам напоминает вашего бывшего возлюбленного (возлюбленную), иначе ситуация будет развиваться по уже знакомому вам сценарию. Кроме того, воздержаться от перемен рекомендуется 7 мая.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп лев стрелец телец лев