Еженедельный гороскоп любви с 19 по 25 мая

Еженедельный гороскоп любви с 19 по 25 мая

На неделе с 19 по 25 мая ожидаются многочисленные доверительные разговоры между постоянными любовными партнерами.

Скорее всего, вы будете спокойно обсуждать с любимым человеком то, что ранее вызывало какие-то разногласия или являлось причиной постоянных ссор. Не обойдете вы с ним (с ней) стороной и вопросы сексуальной совместимости, и если вам удастся договориться по этому поводу, то вы сразу перейдете от слов к делу.

Тех, кто пока свободен, с потенциальными любовными партнерами тоже объединят долгие беседы. Не исключено, что вы вообще станете оценивать возможность отношений, исходя из умения вашего визави выражать свои мысли и говорить комплименты. Кроме того, появится шанс найти человека, с которым вы будете очень хорошо совместимы в сексуальном плане.

Что же касается новых знакомств, то данный период для них не очень благоприятен. Вы будете открыто предъявлять к появившимся рядом с вами людям повышенные требования, поэтому вряд ли сможете рассчитывать на начало романа. Так что лучше строить отношения с теми, кого вы уже достаточно давно знаете; а 21 мая вообще воздержитесь от перемен в личной жизни – счастья вам они не принесут.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп дева близнецы рак близнецы