Еженедельный гороскоп любви с 26 мая по 1 июня

Еженедельный гороскоп любви с 26 мая по 1 июня

На неделе с 26 мая по 1 июня многим придется менять свои любовные планы.

Скорее всего, это будет связано с внешними обстоятельствами, которые потребуют срочного отклика. Так что постарайтесь хладнокровно реагировать на отмену вашим возлюбленным (возлюбленной) романтических свиданий и мероприятий, связанных с личной жизнью, тем более что и вы сами не всегда сможете выполнить то, что обещали.

Кроме того, в данный период не стоит слишком эмоционально воспринимать и высказывания реальных или потенциальных любовных партнеров – чем спокойнее вы к ним отнесетесь, тем больше у вас будет шансов сохранить нормальные взаимоотношения с тем, кто вам дорог. Доверяйте тому, кого вы любите, и не ищите поводов для ссор и обид.

Что же касается новых знакомств, то эта неделя для них вполне благоприятна. Правда, от перемен в личной жизни рекомендуется воздержаться 28 мая – в этот день вы можете подпустить к себе обаятельного, красноречивого, но подлого и злого человека. В остальное же время у вас есть отличные шансы познакомиться с теми, кто привнесет в ваше существование стабильность и подарит вам чувство защищенности.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп весы лев лев рак