Еженедельный гороскоп с 3 по 9 марта

Еженедельный гороскоп с 3 по 9 марта

Неделя с 3 по 9 марта не очень подходит для начала дел, которые требуют активного взаимодействия с окружающими.

Успешным окажется только то, в чем практически все зависит от вас самих, поэтому не стоит обращаться в официальные инстанции (особенно до 6-го числа) и затевать предприятия, которые надо с кем-либо согласовывать.

В остальном данный период многим принесет укрепление деловых позиций, творческую самореализацию и стремление навести порядок во всем том, что, так или иначе, имеет отношение к дому, семье, недвижимости. Появится желание сделать свое жилище более уютным и комфортным, участятся встречи с родственниками, и увеличится потребность в общении с ними.

Однако при этом не последнюю роль сыграет знание психологии и умение прощать старые обиды. Кстати, это касается не только личных, но и рабочих взаимоотношений. Ищите в коллегах особые качества, которые могут пригодиться вам для успешного выполнения служебных обязанностей, и постарайтесь оставить в прошлом все разногласия. К тому же если вы в пятницу тонко польстите сотруднику, с которым у вас натянутые отношения, то превратите его в союзника и единомышленника.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

гороскоп рак лев рыбы скорпион телец