Еженедельный гороскоп с 10 по 16 марта

Еженедельный гороскоп с 10 по 16 марта

На неделе с 10 по 16 марта многих ждет начало важных дел и долгосрочных проектов.

Все, что вы инициируете, «упадет в благодатную почву», и, соответственно, принесет отличные плоды. Главное, не упускать благоприятные стечения обстоятельств и пользоваться любой возможностью для того, чтобы осуществить свои замыслы.

Кроме того, в данный период благополучно сложатся ваши взаимоотношения с окружающими, особенно если вы будете не только брать, но и отдавать. Если вам чего-то от кого-то нужно, то начните не с просьбы, а с подарка или с удовлетворения потребностей этого человека. И тогда вам точно ни в чем не откажут, да еще и сделают больше, чем вы предполагали.

Ожидаются на этой неделе и крупные прибыли. Это могут быть и внушительные доходы от дела, которым вы сейчас занимаетесь, и существенные финансовые поступления со стороны родственников, и щедрые подношения. Однако полученные денежные суммы не стоит тратить на развлечения и на удовольствия. Отложите деньги или вложите во что-то полезное – в обучение (ваше или ваших детей), в ремонт, в здоровье (ваше и членов вашей семьи).

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

гороскоп лев рак телец овен близнецы