Еженедельный гороскоп с 17 по 23 марта

Еженедельный гороскоп с 17 по 23 марта

Неделя с 17 по 23 марта обещает быть достаточно благополучной, хотя и не совсем безоблачной.

Не исключены мелкие неурядицы, мимолетные ссоры с окружающими и некоторые «перебои» в функционировании организма. Будьте внимательнее на дорогах, не провоцируйте конфликты и оперативно реагируйте на любые неприятные симптомы – даже от небольшого насморка рекомендуется избавляться сразу же.

К тому же данный период станет своеобразным переходным моментом от благоприятных тенденций к менее положительным. Поэтому пользуйтесь случаем – заканчивайте дела, которые давно требуют завершения, и общайтесь с людьми, переговоры с которыми вы по каким-то причинам откладывали. Если вы сейчас не договоритесь с ними по принципиально важным для вас вопросам, то уже до конца марта сделать это вряд ли получится.

Кроме того, многих ждут позитивные перемены, которые принесут увеличение прибыли или новые источники доходов. Правда, от вас самих будет зависеть, насколько длительными и выгодными окажутся начатые вами проекты, поэтому изначально просчитывайте вероятные риски и рентабельность всего того, что вы собираетесь воплощать в жизнь.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

гороскоп весы телец близнецы овен козерог