Еженедельный гороскоп с 24 по 30 марта

Еженедельный гороскоп с 24 по 30 марта

Неделя с 24 по 30 марта, скорее всего, будет хлопотной и не очень продуктивной, поэтому на данный период лучше не планировать важные дела и длительные поездки. Действуйте по обстоятельствам, прислушивайтесь к интуиции и по возможности ограничьте общение.

К тому же в данный период времени надо очень осторожно относиться ко всему, что вам станут предлагать – велика вероятность столкновения с провокациями и с манипулированием. Многие будут предпринимать попытки переложить на других свои обязанности или ответственность за свои поступки. В большей степени от этого пострадают те, кто не может ни в чем отказать влиятельным людям. Постарайтесь тщательнее блюсти свои интересы и не позволяйте делать из вас «крайнего».

Кроме того, рекомендуется обратить внимание на свое самочувствие, так как возрастет количество простудных заболеваний и обострений хронических болезней. Поддержите свой организм витаминами и соблюдайте предписания врачей.

Впрочем, не все будет так отрицательно. У многих появится возможность продемонстрировать свои творческие способности и добиться признания на каких-то специфических поприщах.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

гороскоп близнецы рак овен дева лев