Еженедельный гороскоп с 31 марта по 6 апреля

Еженедельный гороскоп с 31 марта по  6 апреля

Неделя с 31 марта по 6 апреля для многих окажется весьма успешной.

Появится возможность завязать новые перспективные знакомства, заинтересовать потенциальных партнеров и инвесторов в своих идеях, начать долгосрочные прибыльные проекты. Удачным будет взаимодействие с родственниками и с влиятельными представителями старшего поколения.

Однако при этом не стоит «озвучивать» окружающим свои мечты и планы, а также впустую рассуждать о том, что вы не собираетесь воплощать в реальность. В работе и в бытовых делах пользуйтесь только проверенной информацией, не пересказывайте сплетни и постарайтесь не вводить в заблуждение тех, от кого вам чего-то нужно. В противном случае вы не добьетесь желаемых результатов и предстанете перед важными для вас людьми в негативном свете.

Кроме того, в данный период рекомендуется обратить внимание на здоровье и не ввязываться в рисковые предприятия. Велика вероятность травм, резких обострений хронических заболеваний и возникновения ОРЗ и ОРВИ. Одевайтесь согласно времени года и учитывайте, что в течение дня погода может поменяться не один раз.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

гороскоп овен весы водолей рак рыбы