Еженедельный гороскоп с 5 по 11 мая

Еженедельный гороскоп с 5 по 11 мая

На неделе с 5 по 11 мая многих ждет начало творческих проектов, причем как на профессиональном, так и на бытовом уровне.

В домашней сфере это может быть выражено в создании дизайнерского макета и в подготовке сметы ремонта квартиры или благоустройства дачного участка. Креативного подхода потребует и внешность, а также решение повседневных задач и финансовых вопросов.

Кроме того, в данный период многих ожидает исполнение желаний. Это особенно актуально для тех, кто умеет добиваться поставленной цели и не останавливается перед препятствиями. Тем же, кто пасует перед трудностями, придется отказаться от каких-то своих планов и замыслов или же обратиться за помощью к влиятельным или обеспеченным персонам.

Принесет эта неделя и расширение круга общения. Многие обзаведутся новыми знакомствами, которые окажутся не только приятными, но и полезными. Однако при этом не стоит сразу же и безоговорочно доверять появившимся рядом с вами людям. Если вы почувствуете, что вас пытаются втянуть в какую-либо авантюру, лучше вежливо отказаться, иначе вас вовлекут в неприятности.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

гороскоп рак лев овен близнецы телец