Еженедельный гороскоп с 12 по 18 мая

Еженедельный гороскоп с 12 по 18 мая

На неделе с 12 по 18 мая многих ждет успешная реализация их замыслов.

Появится возможность воплотить в жизнь давние идеи и за счет этого увеличить свое благосостояние. Но при этом не стоит стремиться к получению мгновенной прибыли – попытка обогатиться за счет неправомерных действий приведет к неприятностям, к потере деловой репутации и даже к проблемам со здоровьем.

Кроме того, в данный период многих ожидают интересные предложения, однако с теми людьми, которые их сделают, нужно быть осторожнее. Если вы вдруг почувствуете, что вас обманом пытаются вовлечь в сомнительное предприятие, то лучше отказаться от того, что вам предлагают. Зато проекты, начатые с теми, кому вы можете полностью доверять, выведут вас на совершенно иной качественный уровень.

Ожидается на этой неделе и активное общение – встречи со старыми друзьями и деловыми партнерами, налаживание перспективных связей, доверительные разговоры. Вы даже сможете извлечь выгоду из ни к чему не обязывающих бесед и из невыполненных кем-то обещаний. К тому же у вас может появиться новая привязанность в виде домашнего питомца – собаки, кошки, птицы и т.п.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

гороскоп близнецы рак овен лев телец