Еженедельный гороскоп с 19 по 25 мая

Еженедельный гороскоп с 19 по 25 мая

На неделе с 19 по 25 мая для многих важным окажется межличностное общение.

Огромную роль в деловых, дружеских и родственных отношениях сыграет обмен опытом. Появится возможность воспользоваться чужими наработками и освоить навыки, которыми владеют те, с кем вы тесно взаимодействуете. Это поспособствует и гармоничному развитию вашей личности, и укреплению значимых для вас связей.

Кроме того, в данный период многих ждут новые знакомства, которые помогут добиться поставленных целей и осуществить давние желания. Можно сказать, что рядом с вами появятся по-настоящему нужные вам сейчас люди, которые на профессиональном или на частном уровне обладают необходимыми вам сведениями или умениями. Воспользовавшись добрым отношением этих персон, вы получите шанс перейти на совершенно иной уровень или избавиться от каких-то старых проблем.

Принесет эта неделя и получение доходов. Правда, в основном они будут не очень крупными, но зато позволят либо отдать долги, либо приобрести вещи, на которые ранее по каким-то причинам вы не могли выделить нужную сумму. Однако при этом на безделушки деньги лучше не тратить.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

 

гороскоп рак козерог рыбы телец близнецы