Еженедельный гороскоп с 26 мая по 1 июня

Еженедельный гороскоп с 26 мая по 1 июня

На неделе с 26 мая по 1 июня не стоит начинать какие-либо новые глобальные проекты – у вас вряд ли будет достаточно времени для их реализации, так как вашего внимания потребуют родственники и бытовая сфера вашего существования.

Занимайтесь завершением текущих дел, а если у вас есть какие-то моральные или материальные долги, то постарайтесь отдать хотя бы часть из них. И не переносите на июнь то, что можно закончить в мае.

Кроме того, в данный период при принятии решений руководствуйтесь здравым смыслом, а не эмоциями. Прежде чем реализовывать какие-то свои желания, подумайте, какими могут оказаться последствия ваших поступков. Благо принесет только то, к чему вы по-настоящему готовы, поэтому избегайте импульсивных действий, иначе навредите себе и тем, кто от вас, так или иначе, зависит.

К тому же на этой неделе не стоит идти на поводу у окружающих, особенно у тех, с которыми вы не связаны родственными и дружескими узами и длительными деловыми отношениями. Вообще по возможности воздержитесь от посещения массовых мероприятий социального и политического характера, не позволяйте манипулировать вашим сознанием и опасайтесь тех, кто будет вас на что-то агитировать.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

гороскоп телец дева козерог лев водолей