Еженедельный гороскоп с 16 по 22 сентября

Еженедельный гороскоп с 16 по 22 сентября

Неделя с 16 по 22 сентября обещает быть интересной и плодотворной. Появится возможность избавиться от старых проблем, что в свою очередь откроет вам путь к каким-то новым свершениям.

Немаловажную роль сыграют в этот период и окружающие вас люди. Они посодействуют вам в каких-то ваших начинаниях и помогут разобраться в том, что на самом деле происходит с вами на данном этапе существования.

На первый план в этот временной отрезок выйдет эмоциональная сфера. Многие решения будут приниматься исключительно под воздействием чувств и сиюминутных порывов. Однако этого стоит избегать. Если у вас слабо развита интуиция, то лучше не доверять своему сердцу и внутренним ощущениям, а действовать, руководствуясь трезвым расчетом. В противном случае вы совершите несколько ошибок, последствия которых негативно скажутся на всем вашем ближайшем будущем.
Кроме того, много времени на этой неделе придется посвятить поиску новых форм самовыражения. Не исключено, что вас перестанет устраивать то, как вы проводите свой досуг, или то, как вы строите свою карьеру, и вам захочется попробовать что-то неординарное, найти в себе скрытые резервы и таланты, осуществить давние намерения. Если вам это удастся, то ваша жизнь заиграет свежими красками.

Немаловажную роль сыграют в этот период и окружающие вас люди. Они посодействуют вам в каких-то ваших начинаниях и помогут разобраться в том, что на самом деле происходит с вами на данном этапе существования.На первый план в этот временной отрезок выйдет эмоциональная сфера. Многие решения будут приниматься исключительно под воздействием чувств и сиюминутных порывов.

Однако этого стоит избегать. Если у вас слабо развита интуиция, то лучше не доверять своему сердцу и внутренним ощущениям, а действовать, руководствуясь трезвым расчетом. В противном случае вы совершите несколько ошибок, последствия которых негативно скажутся на всем вашем ближайшем будущем.

Кроме того, много времени на этой неделе придется посвятить поиску новых форм самовыражения.

Не исключено, что вас перестанет устраивать то, как вы проводите свой досуг, или то, как вы строите свою карьеру, и вам захочется попробовать что-то неординарное, найти в себе скрытые резервы и таланты, осуществить давние намерения. Если вам это удастся, то ваша жизнь заиграет свежими красками.

Овен                                Телец     Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак          Лев          Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы Скорпион Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог Водолей Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп весы козерог овен скорпион