Гороскоп на апрель 2011 для Скорпиона

Гороскоп на апрель 2011 для Скорпиона

Скорпионам в апреле представится возможность проявить свои лучшие личные качества, интуицию и даже сексуальность. Вполне вероятно, что они вдруг поставят перед собой практически нереальную цель и все-таки добьются своего, действуя энергично и решительно.

В начале месяца представителям этого знака будет крайне важно, чтобы окружающие признали их способности и возможности, поэтому та цель, о которой говорилось выше, вполне может стать результатом спора или внутренней потребности Скорпиона чувствовать себя победителем.

В середине апреля Скорпионы могут затеять какую-то авантюру, чтобы заработать немного денег. Причем не факт, что их будет интересовать именно финансовая сторона вопроса, возможно, они опять будут кому-то что-то доказывать или просто захотят развлечься. А вот в третьей декаде месяца Скорпионы могут проявить свой характер во всей красе или, возможно, неприглядности. Они могут пойти на конфликт с теми, кто не оценит их цели и авантюры. Поэтому, если вы не хотите, чтобы удача отвернулась от вас, держите свои эмоции в узде – среди окружающих вас скептиков вполне может оказаться человек, который не только выскажет вам свои сомнения, но и после вашей отповеди решит доказать на практике свою правоту.

Наиболее благоприятные дни: 5, 19.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 15, 22, 25, 29.

Надежда Попова специально для AstroGude.ru

вполне скорпиона месяца цель гороскоп скорпионы 2011 апрель проявить дни