Гороскоп на июль 2013 для Скорпиона

Гороскоп на июль 2013 для Скорпиона

Для Скорпионов июль окажется достаточно конфликтным. Причем не исключено, что вы умудритесь поругаться и с коллегами, и с начальством, и с близкими друзьями.

Однако в ссорах будете виноваты не вы, а окружающие. Скорее всего, от вас станут требовать неосуществимого, претендовать на ваше внимание, провоцировать на откровенные разговоры. И вы просто поставите этих людей на место.

Кроме того, в этом месяце вам придется думать не только за себя, но и за свое руководство. Задания, которые вы получите на работе, вряд ли будут логичными и нужными, поэтому вам предстоит перекраивать ситуацию таким образом, чтобы не пострадала ваша фирма. А еще у вас появится тайное пристрастие, которое выведет вас на новый личностный уровень.

В начале июля есть вероятность смены сферы деятельности. И первые шаги окажутся весьма непростыми. В середине месяца вы можете выбрать уединение для того, чтобы иметь возможность заниматься тем, что вам очень интересно. А вот в конце июля вас ждет подарок или кто-то доставит вам удовольствие каким-то иным способом.

Наиболее благоприятные дни: 9, 17.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 12, 15, 19, 22, 26, 29.

Астролог Надежда Попова

июль дни июля гороскоп скорпиона 2013