Гороскоп на апрель 2011 для Стрельца

Гороскоп на апрель 2011 для Стрельца

Стрельцы в апреле будут отстаивать свои права на индивидуальную деятельность. Это может быть связано и с частным предпринимательством, и с хобби, и с насыщенной личной жизнью.

Представители этого знака постараются никого не пускать на вверенную и весьма важную для них территорию, причем, если надо, они пойдут и на серьезный конфликт, но не потерпят чужих указок и попыток влиять на их выбор.

В начале месяца Стрельцы могут взяться за какой-то проект, от которого уже отказались несколько человек, так как объективно оценили свои силы и поняли, что просто «не потянут». А вот Стрелец решит, что этот проект вполне ему по зубам, правда, если он не будет трезво оценивать свои возможности, то эти зубы он может обломать. Поэтому, прежде чем заявлять о своих феноменальных возможностях, убедитесь, что вы ими обладаете, чтобы впоследствии не потерять лицо.

В середине апреля желание быстро обогатиться может сыграть со Стрельцом дурную шутку – деньги, вложенные в пирамиду или в ненадежные акции, могут оставить о себе только воспоминания. Так что не рискуйте напрасно. Даже в азартные игры на щелбаны играть не стоит. А вот в конце месяца Стрельцам улыбнется удача – могут внезапно всплыть старые связи и открыть перед представителями этого знака отличные перспективы. Причем это не обязательно будет касаться работы – вы можете получить возможность прекрасно отдохнуть за небольшие деньги или вам составят протекцию, которая впоследствии принесет или доход, или новые отношения.

Наиболее благоприятные дни: 21, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 13.

Надежда Попова специально для AstroGude.ru

впоследствии гороскоп деньги причем знака месяца стрельца проект стрельцы 2011 дни