Гороскоп на март 2011 для Стрельца

Гороскоп на март 2011 для Стрельца

Стрельцы в марте будут демонстрировать окружающим весь спектр своего противоречивого характера – дружелюбие будет перебиваться несдержанностью речевого аппарата, а с оптимизмом совершенные ошибки будут прощаться себе, но не другим.

Стрельцы в марте будут демонстрировать окружающим весь спектр своего противоречивого характера – дружелюбие будет перебиваться несдержанностью речевого аппарата, а с оптимизмом совершенные ошибки будут прощаться себе, но не другим. И если друзьям такое непостоянство придется по душе, так как каждый раз будет точно соответствовать моменту, то работодатели и родственники в восторг от этого не придут. Поэтому постарайтесь соизмерять свое настроение с требованиями и ожиданиями окружающих.

В начале месяца Стрельцов может потянуть на философию, они с легкостью откажутся от многих, уже, казалось бы, утвержденных планов, решив, что все «суета сует и томленье духа». Правда, в третьей декаде марта они могут получить предложение, которое породит множество новых планов. Вот эти планы и будут реализованы, тем более, что это можно будет сделать быстро и без особых затрат, проявив свои выдающиеся способности. Не минует Стрельцов и бич середины марта – приступ лени. Они справятся с ним сибаритским способом – позволят себе пару дней ничего не делать, будут себя любить, жалеть и баловать. Зато потом возьмутся за дела с утроенной энергией.

Наиболее благоприятные дни: 3, 24, 25.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 16

ошибки стрельцов дни гороскоп другим