Гороскоп на апрель 2012 года

Гороскоп на апрель 2012 года

Апрель для представителей всех знаков обещает быть интересным. Это время для осознания себя как личности, духовного становления и решительных шагов ради собственного благополучного будущего. Чем ярче будет ваше поведение, чем активнее вы будете в этот период, тем удачнее будет складываться ваша жизнь в дальнейшем.

А вот пассивность и отстраненность от действительности могут разрушить то, что вы создавали долгое время, или помешают вам воспользоваться благоприятными ситуациями, на которые апрель в этом году будет весьма щедр.

В начале месяца вам предстоит проявить свою предприимчивость, может, даже авантюрность характера, причем это будет связано как с деловой, так и с личной жизнью. Возможны нестандартные ситуации, которые потребуют от вас быстрой реакции на происходящее и не менее нестандартных решений. Не бойтесь мыслить оригинально, удача не всегда ходит прямыми путями. А еще – слушайте свое сердце, плохого вам оно не посоветует. Вполне вероятно, что в начале месяца у многих появится возможность продемонстрировать свои лучшие качества, что станет поводом для повышения по службе или для других удовлетворений собственных амбиций.

В середине апреля рекомендуется проявлять характер и настаивать на своем, так как четкая жизненная позиция даст возможность двигаться вперед и завоевать (или укрепить) уважение окружающих. Не отступайте от своих принципов, вторая декада месяца не для компромиссов и уж тем более не для конформизма. Однако постарайтесь доказывать свою правоту делом, а не огульными и ничем не подтвержденными заявлениями. А еще не сбрасывайте со счетов свое личное обаяние. Помните, что многое прощается тем, кто действует с улыбкой, а не с агрессивным выражением лица. Поможет вам в достижении цели и чувство юмора.

В третьей декаде месяца вам улыбнется удача. Многие из тех дел, которые ранее наталкивались на какие-то препятствия, будут решаться легко и быстро, практически без вашего непосредственного участия. Конец апреля – отличное время для того, чтобы начинать дела на долгую перспективу, устанавливать крепкие связи, находить единомышленников, партнеров или возлюбленных. Если вас с кем-то связывают давние, но неопределенные отношения, то в конце месяца появится отличный шанс расставить все по своим местам согласно вашим планам и желаниям. Однако постарайтесь проявить здравомыслие и ориентируйтесь на реальное положение дел, а не на то, что вы себе придумали. Чем адекватнее будут ваши желания и планы, тем больших успехов вы добьетесь как в деловой, так и в личной жизни. Постарайтесь трезво оценивать не только происходящее, но и то, к каким последствиям это может привести, и будет ли вам хорошо и комфортно в этих самых последствиях.

Благоприятные дни: с 1 по 6, с 8 по 12, с 14 по 20, с 22 по 28, 30.
Неблагоприятные дни: 7, 13, 21, 29.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

 

гороскоп 213 месяца апрель постарайтесь время проявить начале