Гороскоп на декабрь 2011 года

Гороскоп на декабрь 2011 года

Декабрь всем знакам принесет не только приятные хлопоты по подготовке к Новому году, но и рабочий аврал, «разбор полетов» и «раздачу слонов».

Правда, «разбор полетов» в этом году будет проходить мягче и лояльнее, нежели обычно – скажется влияние покровителя года – Кролика. Да и награды могут оказаться существеннее. В начале месяца многим захочется отправиться в путешествие, причем не столько в реальное, сколько в ирреальное – по волнам памяти. Неожиданные встречи с людьми из прошлого будут провоцировать смену взглядов и в некоторых случаях смену окружения. Возможны разного рода авантюры или приключения. События, произошедшие в середине месяца, позволят посмотреть в будущее с оптимизмом, так как откроются какие-то тайны, появится новая информация. А вот в конце декабря важно будет четко осознавать свое социальное положение, быть организованными, собранными и реально смотреть на вещи, чтобы своим ложным представлением о собственной значимости не спровоцировать конфликт в деловой сфере и между близкими людьми. В начале декабря рекомендуется начать некое дело, в котором течение событий будет зависеть исключительно от вашей воли, вашего желания и от вашего осознания происходящего. Не сбрасывайте со счетов интуицию и предчувствия. В середине декабря посвятите время дому и быту – это прекрасный период для генеральной уборки и для избавления от ненужных вещей. Не оставляйте это занятие на последние дни месяца – вам будет не до этого. С 24 декабря начинайте заниматься приобретением вещей на долгую перспективу – 24-го и 25-го будут удачными статусные покупки. А с 26-го по 28-е хорошо приобретать вещи для украшения интерьера, антиквариат, картины и, естественно, новогодние подарки. 28 и 29 декабря будьте аккуратнее с употреблением спиртного, возможны «передозировки» и отравления. А если у вас на это время придется корпоративная вечеринка, то будьте осторожнее вдвойне – алкоголь может спровоцировать откровения, о которых вы потом пожалеете. Также воздержитесь от употребления большого количества кофе и других тонизирующих напитков – лишнее возбуждение вам ни к чему. 31-го будьте аккуратнее при использовании электрических гирлянд и пиротехники.

Благоприятные дни: 1, с 3 по 9, с 11 по 17, с 19 по 23, с 25 по 31.
Неблагоприятные дни: 2, 10, 18, 24.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 число, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

 

гороскоп 213 декабря дни месяца декабрь будьте людьми