Гороскоп имени - Овен

Гороскоп имени - Овен

Мужские и женские имена Овна.

Мужские имена Овна

Андрей, Александр, Авель, Адам, Анжей, Арон, Артур, Алексей, Арсений, Артем, Авдей, Азарий, Арий, Аркадий, Богдан, Борис, Валерий, Владимир, Гавриил, Гурий, Герман, Егор, Горислав, Радий, Радослав, Родион, Ростислав, Руслан, Святослав, Юрий, Степан, Ярослав.

Для женщин мужчины, именами которых управляет Овен, являются желанными кандидатами в мужья.

Они выделяются благодаря лучистым внешним данным, благородным манерам и безупречному поведению. Они знают, как понравиться женщине и обладают даром общения с людьми.

Однако главным их недостатком является высокая требовательность, которую они предъявляют к своей партнерше.

Рядом с собой такие мужчины желают видеть красивую ухоженную женщину, которая наделена самыми лучшими качествами характера, мастерски управляется на кухне, а также способна свести его с ума в постели.

Если вы хотите произвести впечатление на мужчину с именем Овна, вам необходимо будет вести себя крайне вежливо, но решительно, придерживаться мягкого тона, но быть предельно честной.

Имейте в виду, что такие мужчины очень ранимы и чувствительны, поэтому случайно сказанное обидное слово может их навсегда отвернуть от вас.

Поэтому проявляете обходительность, уважительность и доверие в общении с ним.

Мужчина с именем Овна будет требовать от вас душевных сил, которые будут вложены в развитие его дела. Кроме того, его партнерша должна гармонировать с ним как в физическом, так и в духовном плане.

С другой стороны, имена Овна придают мужчине открытость и прямолинейность с одновременной заботливостью и непоколебимыми принципами верности.

Неиссякаемый энергетический запас таких мужчин делает их неугомонными и любящими конкуренцию. Они всегда будут стремиться показать в любой ситуации, что они лучшие, первые, непобедимые, доказывая свое первенство и превосходство.

Однако нужно также учесть, что такие люди обладают врожденным эгоизмом. Если партнерша мужчины, с именем Овна сможет оставаться для него желанной, загадочной и любимой, то такой союз может продлиться всю жизнь.

Женские имена Овна

Агата, Агния, Айна, Александра, Алла, Аста, Арина, Анисья, Алиса, Алена, Адель, Аза, Аида, Астерия, Анжела, Анастасия, Апрелия, Валерия, Варвара, Васса, Василиса, Борислава, Галина, Гертруда, Екатерина, Злата, Дарья, Жанна, Лариса, Рада, Раиса, Лариса, Лидия, Надежда, Руслана, Эльвира, Элиза, Ярослава.

Женщины с именами Овна наиболее самостоятельны и независимы, обладают чувством собственного достоинства.

Их эмоциональная возбудимость связана с тем, что им свойственно прислушиваться к своему внутреннему «я» больше, чем к гласу разума.

Женщины с именем Овна глубоко романтичные и чувствительные натуры, которые не могут жить без любви и переживаний.

Они достаточно упорны и своенравны, в связи с чем не переносят замечаний и возражений. С такими женщинами вы никогда не узнаете, что такое скука, зато чувство ревности испытаете по отношению ощутите не единожды.

Женщин с именем Овна довольно трудно завоевать, поскольку их идеальный избранник должен отличаться особенной энергетикой: с элементами силы, мужественности и даже агрессии.

Они нуждаются в таких партнерах, которые смогут превзойти их во властности духовной и физической. При этом они не потерпят, если партнер будет подавлять их чувства.

Если мужчина решается на отношения с женщиной с именем Овна, то он должен учесть, что ему придется со временем либо покориться ее влиянию либо вовсе разорвать все связи.

Людмила МУРАВЬЕВА, астролог
Источник: Passion.ru

овна именем мужчины имена овен обладают связи именами женщин гороскоп лариса