Гороскоп имени - Весы

Гороскоп имени - Весы

Мужские имена Весов...

Аким, Артем, Олег, Алексей, Аксен, Аркадий, Борислав, Аристарх, Савелий, Филипп, Альберт, Анатолий, Антон, Аркадий, Борис, Борислав, Вениамин, Константин, Виктор, Виталий, Вячеслав, Евгений, Илларион, Леонид, Михаил, Назар, Никита, Олег, Осип, Павел, Порхор, Ростислав, Семен, , Сергей Тихон, Филипп, Фома, Яков.

Эти мужчины отличаются элегантностью, уравновешенностью и любвеобильностью. Во взаимоотношении с другими людьми, они вежливы, учтивы, любезны, ведут себя легко и весело.

Для мужчин, именем которых руководит знак Весов, очень важно, чтобы в доме был достаток, роскошь, а вокруг него – слава, признание, внешний блеск.

Такие люди могут быть как жизнерадостными, веселыми, так и ветреными и легкомысленными. Они не любят вступать в споры, конфликты, стараются их избежать.

Мужчины с именем Весов не могут жить в одиночестве, а в своем доме стремятся к комфорту, уюту; им необходимы все жизненные удобства и благоприятная обстановка. Честолюбие – их основная черта характера.

Если женщина выбрала для себя мужчину с именем Весов, ей необходимо помнить, что если будет супружеская измена, то он такого никогда не простит: все закончится разводом.

Такие мужчины решаются вступить в брак во второй половине жизни.

Женские имена Весов

Анжела, Вера, Надежда, Любовь, Людмила, Софья, Евгения, Лика, Доминика, Клавдия, Клёна, Белла, Беата, Паола, Любава, Люсьена, Купава, Вилена, Милена, Эмилия, Елена, Есения, Элла, Эльмира, Любомира, Каролина.

Эти женщины отличаются себялюбием, капризностью. Они внешне прелестны, имеют красивое телосложение.

Женщины с именем Весов любят дорогие вещи, украшения, обожают роскошь и комфорт. Они обладают таким обаянием, которому мужчины не имеют сил противиться.

Уже в юном возрасте девушки, носящие имя Весов, имеют много поклонников, рано познают искусство страсти и все прелести любовных приключений, совершают много ошибок, которые в дальнейшей жизни мешают росту самосознания и формирования самостоятельности.

Эти прекрасные создания боятся остаться в одиночестве, зависят от выбора мужчин. Женщины, имя которых находится под влиянием знака Весов, способны наслаждаться любовью, и удовлетворять мужчин.

Для них всегда самыми главными в жизни остаются: желание быть любимой, удачное замужество и занятие любовью.

Мужчинам, выбравшим себе в партнерши такую женщину, необходимо знать, что не всякий может завоевать ее, ведь далеко не каждый готов создать ей такую роскошную жизнь.

Людмила МУРАВЬЕВА, астролог
Источник: Passion.ru

весов именем мужчины мужчин имеют женщины доме которых отличаются любовью гороскоп