Гороскоп на июль 2013 для Весов

Гороскоп на июль 2013 для Весов

Весов в июле ждет аврал на работе. Не исключено, что вам предстоит заниматься сразу несколькими направлениями или совмещать свое штатное расписание с выполнением чужих обязанностей.

Такая загруженность может привести к тому, что вам придется отказаться от каких-то личных планов и даже, возможно, перенести поездку, о которой вы долго мечтали. Впрочем, это принесет вам вполне очевидную выгоду – вы не только получите дополнительный доход, но и избежите дорожных неприятностей, о которых вас предупреждают звезды.

Кроме того, в этом месяце вас ожидает тесное общение с родственниками из другого города, да и те, с кем вы живете под одной крышей, потребуют от вас повышенного внимания.

В начале июля вы с помощью старых знакомых решите какую-то давнюю проблему или вам посодействуют в приобретении каких-то благ. В середине месяца вам предстоит заниматься домашними делами – есть вероятность начала ремонта или срочной замены какой-то техники. А вот в конце июля вас ждет мероприятие, которое доставит вам удовольствие.

Наиболее благоприятные дни: 6, 12, 15, 27.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 23.

Астролог Надежда Попова

весов предстоит заниматься гороскоп дни июля каких-то 2013 июль