Гороскоп на июль 2013 для Водолея

Гороскоп на июль 2013 для Водолея

Водолеям в июле предстоит проявить себя с неожиданной стороны. Не исключено, что вы совершите практически геройский поступок, который повлияет не только на ваше будущее, но и на судьбу людей, с которыми вы взаимодействуете.

Скорее всего, деяние будет касаться деловой сферы вашего существования и в результате приведет к серьезным карьерным метаморфозам. Вас могут поставить на должность, о которой вы и не мечтали. Главное, не действуйте тайно – чем больше народу узнает о том, что вы сделали, тем значительнее окажутся последствия.

Кроме того, в этом месяце вам придется срочно менять свои планы. Какие-то события, возможно, вынудят вас отказаться от отпуска или от поездки, на которую вы уже настроились.

В начале июля есть вероятность не очень приятных новостей, которые заставят вас изменить свои замыслы. В середине месяца что-то тоже пойдет не совсем так, как вы планировали, но в этом уже будете виноваты вы сами – не исключено, что вы просто забудете оповестить кого-то о своих задумках. А вот конец июля принесет вам радостное событие, которое, к тому же, окажется и выгодным.

Наиболее благоприятные дни: 13, 20, 23, 24, 27.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21.

Астролог Надежда Попова 

гороскоп дни июля 2013 июль водолея