Гороскоп любви на 2014 год по знакам Зодиака

Гороскоп любви на 2014 год по знакам Зодиака

Лошадь, хозяйка 2014 года, существо кокетливое и увлекающееся, так что в любовном плане нам предстоит пережить фееричный и очень интересный период.

Ожидается огромное количество красивых и страстных романов, а также подвигов во имя любви. Многие на первое место поставят именно личную жизнь, пожертвовав даже карьерой ради возможности быть рядом с любимым человеком.

Однако в этом таится и ловушка – обоюдное влечение будет затухать так же стремительно, как и вспыхивать. И если за время тесного общения любовные партнеры не научатся быть еще и друзьями или деловыми компаньонами, то отношения быстро сойдут на нет. Зато если их объединит еще что-то кроме страсти, то такой роман имеет все шансы продлиться долгие годы.

Возлюбленные, которые уже давно вместе, но пока не состоят в официальном браке, будут ожидать прибавления, и это подтолкнет их к оформлению отношений. Если же дети в течение 2014 года так и не появятся, то многие пары распадутся. Не останутся со своими любимыми и те, чью свободу активно ограничивает их вторая половинка. Вообще, стремление избавиться из от каких-либо ограничений станет «визитной карточкой» данного периода, а парадокс в том, что практически все, кто «уйдет в свободное плавание», тут же попадут в сети нового романа.

Особой популярностью в грядущем году будут пользоваться статные и сильные люди с длинными ногами и с отличными зубами. Это все станет восприниматься не только как эталон красоты, но и как показатель того, что от такого мужчины родятся здоровые дети, а женщина с подобными внешними данными сможет выносить и выкормить не одно чадо.

Семейные же пары снова столкнутся с определенными сложностями. Взбалмошность, на которую будет провоцировать покровительница года, окажется причиной многих конфликтов, причем капризничать и «взбрыкивать» станут как жены, так и мужья. Каждый из супругов начнет больше думать о себе, чем о благополучии семьи, участятся «походы налево».

Однако в основной массе «загулы» будут носить культурный характер, то есть увеличится тяга к светской жизни, к посещению театров, вернисажей, перфомансов. И если один из супругов предпочитает проводить вечера и выходные на диване перед телевизором, то делать ему это предстоит в одиночестве. Так что если не хотите разлучаться со своей более энергичной второй половинкой, то организуйте активный семейный досуг.

Если же ваш супруг (супруга) – натура впечатлительная и влюбчивая, то вам придется постоянно меняться, удивлять любимого человека, проявлять артистизм и устраивать целые действа. Это все нужно для того, чтобы он (она) не смотрел на сторону – лучше пусть снова и снова влюбляется в вас, а не ищет яркие впечатления вне семейного пространства.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп любви для Овна 

Свободных Овнов в 2014 году ждет страстный роман. Причем не исключено, что вы настолько потеряете голову, что отправитесь за любимым человеком на край света, запросто смените место жительства или будете ездить к нему (к ней) каждый раз, когда это позволяет ваша работа. Скорее всего, вам покажется, что ничего подобного с вами никогда не происходило, поэтому вы станете дорожить своими чувствами и своим возлюбленным (возлюбленной).

Если же вы уже обрели свою вторую половинку, то будьте готовы к тому, что она (он) начнет вас «дрессировать», добиваясь от вас каких-то несвойственных вам поступков. И если вы не согласитесь играть по новым правилам, то ничего не удержит вас от разрыва отношений. Кроме того, рядом с вами может появиться искуситель в виде привлекательной персоны, отвечающей многим вашим эстетическим потребностям и эротическим запросам.

Гороскоп любви для Тельца

Тельцам в 2014 году в любви повезет – их ждет знаковая встреча при каких-то странных обстоятельствах, что даст начало длительным и очень крепким отношениям. Не исключено, что вы обретете свою вторую половинку там, где много деревьев – на отдыхе, в парке, даже в каком-нибудь ботаническом саду. Однако вам стоит помнить, что именно от вас зависит «судьба» этого романа. И если вы не будете регулярно выказывать любимому человеку свою привязанность, он (она) усомнится в вашей любви; а это в свою очередь чревато отчуждением.

Те же Тельцы, которые уже состоят в браке или в любовной связи, упрочат этот союз. Скорее всего, вас ждет рождение или даже усыновление ребенка, и это событие сплотит вас с вашим любовным партнером, а, кроме того, подарит вашей паре какие-то новые традиции. Впрочем, даже если в данный период у вас не появится малыш, найдется еще что-то (или кто-то), что выведет отношения на иной качественный уровень.

Гороскоп любви для Близнецов

Свободные Близнецы в 2014 году будут часто менять своих возлюбленных, особенно не задумываясь и не заботясь о будущем. Скорее всего, вы станете ориентироваться на получение удовольствия, а не на создание семьи. Однако при этом судьба может распорядиться иначе, и вы в какой-то момент осознаете, что скоро станете мамой (папой). Если рождение ребенка страшит вас, то не относитесь легкомысленно к средствам контрацепции. Кроме того, вы, возможно, покинете то место, в котором сейчас живете. Не исключено, что вам понадобится личное пространство для того, чтобы ни перед кем не отчитываться.

Если вы уже замужем (женаты), то вы как будто бы нарочно будете проверять на прочность крепость семейных уз. Есть вероятность, что вы закрутите роман с кем-то из друзей супруга (подруг супруги), вхожих в ваш дом, и это станет поводом если не для развода, то для крупного скандала, который затронет сразу нескольких человек.

Гороскоп любви для Рака

Свободным Ракам в 2014 году любовь принесет то, что начнется как теплая и немного снисходительная привязанность. Не исключено, что вы будете наблюдать за похождениями какого-то человека и даже помогать ему в решении любовных проблем. Но в какой-то момент ваше дружеское восприятие этой персоны превратится в настоящее, глубокое чувство, причем, скорее всего, во взаимное. Вашу искренность оценят по достоинству, и в результате вы обретете и хорошего друга, и возлюбленного (возлюбленную).

Если же вы уже замужем (женаты), то вам предстоит ограждать вашу вторую половинку от разного рода искусов. Не исключено, что кто-то решит соблазнить вашего супруга (супругу), и если вы вовремя не сориентируетесь, то брак окажется на грани развода. Возможно, вашему мужу (жене) просто станет с вами скучно, и он (она) решит развлечься на стороне, используя подвернувшийся шанс.

Гороскоп любви для Льва

У свободных Львов личная жизнь в 2014 году сложится неоднозначно. С одной стороны, будет много краткосрочных романов, которые развлекут вас, а заодно и еще больше поднимут вашу самооценку. Но с другой стороны, вы можете по-настоящему влюбиться, и тогда все ваши похождения станут попыткой избавиться от непрошенного чувства. Однако если вы хотите быть счастливы в любви, то направьте свою энергию на достижение взаимности с тем, кого полюбите, а не на бегство от своей сердечной привязанности. В противном случае вы быстро пожалеете, что испугались серьезных отношений.

Семейных Львов в наступающем году ждут сложности. Если ваша вторая половинка не захочет поддерживать ваше стремление к разнообразию и к яркому досугу, то вы запросто оставите ее (его) скучать в одиночестве, оправдывая свое поведение нежеланием втягиваться в рутину. Однако этого лучше не делать, иначе, вернувшись с очередной вечеринки, вы обнаружите, что вас бросили.

Гороскоп любви для Девы

Свободных Дев в 2014 году ждет яркая и насыщенная личная жизнь. У вас появится масса поклонников (поклонниц), вам будут признаваться в любви и сражаться за ваше внимание. Скорее всего, такое положение вещей придется вам по вкусу, поэтому какое-то время вы будете просто наслаждаться происходящим, никого особо к себе не приближая. Впрочем, в определенный момент ваше сердце дрогнет, и тогда вы обретете настоящую любовь со всеми вытекающими отсюда последствиями. Более того, вы станете для вашего возлюбленного (возлюбленной) центром вселенной.

И даже если вы – человек семейный, в вашей жизни будут кипеть не меньшие страсти, правда, возможно, в отрыве от вашей второй половинки. Не исключено, что какие-то обстоятельства поставят вас с супругом (супругой) «по разные стороны баррикад», и это окажется проверкой брака на прочность. Впрочем, если вы пройдете это испытание, то вас ждет второй медовый месяц.

Гороскоп любви для Весов

Свободным Весам 2014 год принесет любовь в том самом смысле, который они вкладывают в это слово. Скорее всего, у вас все сложится именно так, как вы мечтали, поэтому вы окунетесь в роман, забыв обо всем остальном. Правда, иногда вам все-таки придется «спускаться с небес на землю», чтобы позаботиться о «хлебе насущном», но так как вы будете на подъеме, то и коммерческие дела дадут те результаты, на которые вы рассчитывали. Тем более что ваш избранник (избранница) тоже приложит руку к достижению вами материального благополучия.

Хороший год ждет и семейных Весов. Решится какая-то ваша жилищная проблема, причем это, скорее всего, будет связано с прибавлением в семействе или, наоборот, с отселением кого-то из родственников. Вообще, вас ожидает достаточно гармоничный период, но при условии, что вы сами ничего не испортите, влюбившись в человека, с которым вас свяжет работа или сфера каких-то услуг.

Гороскоп любви для Скорпиона

Скорпионов в 2014 году ждут многочисленные любовные приключения, причем это актуально и для тех, кто пока свободен, и для тех, у кого уже есть семья. Не исключено, что вы будете воспринимать флирт и случайные связи исключительно как возможность отвлечься от повседневности и от каких-то проблем в деловой сфере. Однако, скорее всего, вы попадете в замкнутый круг – все ваши похождения породят новые сложности и финансовые потери. Так что лучше заниматься делами, а не стремиться к коллекционированию любовных побед.

Впрочем, у вас появится шанс обрести и настоящее чувство – обратите внимание на человека, который в течение некоторого времени более трех раз повторит вам одну и ту же замысловатую фразу. Скорее всего, именно с ним (с ней) у вас сложатся прекрасные любовные отношения. Если же вы уже замужем (женаты), то вас может «образумить» какая-то досадная неприятность, случившаяся с вашей второй половинкой. И сочувствуя супругу (супруге), вы поймете, насколько он (она) вам дорог.

Гороскоп любви для Стрельца

Свободные Стрельцы в 2014 году окажутся в фаворе. Вы станете воплощением того идеала, которым многие хотели бы любоваться, а лучше – иметь в своем распоряжении. Ваша сила и ваша энергия будут притягивать к вам тех, кто не обладает вашими достоинствами, но мечтает о покровительстве такого человека как вы. У вас появится выбор – приблизить к себе кого-то из подобных поклонников (поклонниц) или искать равного себе. От того, какое решение вы примете, зависит, как вы проведете ближайшие 4 года. Кроме того, есть вероятность знаковой встречи с человеком, который, так или иначе, будет помогать вашим родственникам.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас с вашей второй половинкой объединят какие-то хлопоты, связанные с родней или с детьми. Вы будете много времени проводить вместе, решая проблемы этих людей, и даже если перед этим у вас с супругом (супругой) были какие-то разногласия, они благополучно исчезнут.

Гороскоп любви для Козерога

Козероги в 2014 году будут использовать свою привлекательность и для достижения личного счастья, и для решения каких-то проблем. Причем не исключено, что вы, начав очаровывать какого-то человека ради дела, войдете во вкус и не сможете остановиться, так как влюбитесь в предмет обольщения и, возможно, предпочтете отказаться от своего корыстного замысла. Скорее всего, вы поймете, что любовь и уважение этого индивида вам дороже, чем та цель, к которой вы стремились. Кроме того, многих свободных представителей этого знака ждет свадьба.

Семейные же Козероги окажутся перед выбором – оставаться с нынешним супругом (супругой) или поддаться эмоциям и покинуть семью ради новой любви. Не исключено, что вы будете долго размышлять, анализировать ситуацию и сомневаться, поэтому ваше «подвешенное состояние» может продлиться более полугода. Разрубит же этот «узел» либо ваш нынешний муж (жена), либо тот, к кому вы собирались уходить.

Гороскоп любви для Водолея

Водолеям грядущий 2014 год принесет несколько романов, каждый из которых в той или иной мере изменит их существование и их мировоззрение. У окружающих может сложиться впечатление, что вы некоторым образом коллекционируете типажи разных социальных слоев, но на самом деле вам просто будет сложно определиться, с кем вы комфортнее себя чувствуете – с «богачом» или с «бедняком». Если вам повезет, и вы найдете свою «золотую середину», то, скорее всего, уже в начале зимы выведете свой личностный статус хотя бы на уровень гражданского брака.

Если же вы уже замужем (женаты), то ваши отношения с вашей второй половинкой будут напоминать «качели» – то стремление к гармонии, то резкое противостояние. В разные периоды года вы станете то уступать любимому человеку, то стараться во всем над ним доминировать. Такое положение вещей запросто приведет к расколу, поэтому лучше не экспериментировать и почаще задумываться о том, какие чувства испытывает ваш муж (жена) в связи с вашим непостоянством.

Гороскоп любви для Рыб

Рыбам наступающий 2014 год готовит удивительный сюрприз. Любовь может родиться буквально в один момент и «прожить» с вами всю жизнь. Причем не исключено, что начнется все с какого-то скандала или с банальной, практически киношной ситуации. Скорее всего, вы очень быстро поймете, что этот человек предназначен вам самой судьбой, поэтому сделаете все возможное, чтобы быть с ним, даже если у него (у нее) уже есть семья. Впрочем, если это действительно ваша вторая половинка, то она (он) сама ни перед чем не остановится, добиваясь воссоединения с вами.

Кстати, это все актуально и в том случае, если вы сами уже состоите в браке. Единственное, что заставит вас сохранить семью – дети. Если же у вас их пока нет, то вы в одночасье разорвете семейные узы, так как поймете, что упускать свой шанс на счастье нельзя. А если всепоглощающее чувство вас минует, то вас с вашим супругом (супругой) ждет неоднозначный, но в целом благополучный год.

Надежда ПОПОВА

Гороскоп на 2014 год  

любви 2014 гороскоп скорее год причем человека станете кроме