Гороскоп на март 2011 для Близнецов

Гороскоп на март 2011 для Близнецов

Близнецам в марте придется выбирать – с кем быть щедрыми и великодушными, чтобы получить от этого наибольшие дивиденды. Причем непоследовательность в суждениях может значительно усложнить жизнь представителям этого знака – нельзя сначала давать, а потом отбирать.

Близнецам в марте придется выбирать – с кем быть щедрыми и великодушными, чтобы получить от этого наибольшие дивиденды. Причем непоследовательность в суждениях может значительно усложнить жизнь представителям этого знака – нельзя сначала давать, а потом отбирать. Чем искреннее и добровольнее будут дары, тем больше вернется сторицей. В начале месяца Близнецам лучше слушать, нежели говорить самим, иначе ради «красного словца» вы можете выдать чужую тайну, и горе вам, если она окажется коммерческой – наказание за несдержанность постигнет вас моментально. Да и дружеский секрет, поведанный всему миру, может стать причиной разрыва многолетней дружбы.

 Во второй декаде марта проявите великодушие, даже если вам для этого придется сделать над собой усилие. Не требуйте от других того же, что и от себя. Даже если ваши близкие или коллеги не будут успевать за вашим энтузиазмом, постарайтесь действовать, не забывая и об их интересах. В конце месяца постарайтесь не хвататься за несколько дел одновременно – да, энергия в вас будет кипеть, вот только понапрасну растраченные силы не приведут к положительному результату. Выберите что-то одно и «культивируйте» это дело с особым усердием.

Наиболее благоприятные дни: 11, 12.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17, 24, 31.

близнецам давать знака представителям дни гороскоп постарайтесь месяца выбирать