Гороскоп на март 2011 для Девы

Гороскоп на март 2011 для Девы

Девам в марте просто противопоказано впадать в статику, их могут начать посещать те же мысли о мнимой стабильности, что и в феврале, поэтому, если вы не хотите весь год провести в анабиозе, то стоит проявить силу воли и все-таки взяться за реализацию всего того, что вы наобещали себе, работодателям, родственникам и любимым.

 

Девам в марте просто противопоказано впадать в статику, их могут начать посещать те же мысли о мнимой стабильности, что и в феврале, поэтому, если вы не хотите весь год провести в анабиозе, то стоит проявить силу воли и все-таки взяться за реализацию всего того, что вы наобещали себе, работодателям, родственникам и любимым. Тем более что решения, принятые в начале месяца, откроют вам путь к долгосрочным проектам, а эти проекты, в свою очередь, обеспечат вам материальное благополучие.

Не отказывайтесь от деловых предложений, даже если вы по каким-то причинам будете уверены, что не найдете на них время – время найдется как по волшебству, а лишняя денежка приятно отяжелит ваш кошелек. В конце месяца направьте энергию на поддержание здоровья и бодрости духа – началась весна, поэтому: фитнес бассейн, разгрузочные дни и режим. Как альтернативу пробкам выбирайте пеший вариант передвижения. По крайней мере, там, где это возможно.

Наиболее благоприятные дни: 2, 9, 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 31.

 

 

?

дни любимым месяца все-таки