Гороскоп на март 2011 для Козерога

Гороскоп на март 2011 для Козерога

Козерог в марте будет придерживаться распорядка, составленного в феврале. Он не откажется ни от одного из своих планов, даже если будет понимать, что некоторые его задумки тянут назад или вообще невыполнимы.

Козерог в марте будет придерживаться распорядка, составленного в феврале. Он не откажется ни от одного из своих планов, даже если будет понимать, что некоторые его задумки тянут назад или вообще невыполнимы. Его упрямство может сыграть с ним злую шутку – тогда, когда надо будет найти время для новых свершений, он будет с упорством, достойным лучшего применения, заниматься старыми и уже неактуальными делами, упустив очевидную выгоду.

Но если вы сможете найти в себе силы и признать собственные ошибки, то откроете в себе и в своей жизни такие возможности, что ваши достижения поднимут вас на небывалую до этого высоту. Будьте благоразумны, не ставьте на карту собственную карьеру или любовь только из-за упрямства и самомнения. Немного гибкости вам в марте не повредит. В конце марта постарайтесь быть снисходительны к себе и к окружающим, уберите «рога и копыта» своего знака и примерьте «пушистые лапки» Белого Кролика. Этим вы добьетесь гораздо более высоких результатов, нежели если будете непримиримы и тверды в собственных заблуждениях.

Наиболее благоприятные дни: 5, 8, 29.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17, 21, 31.

марте некоторые дни гороскоп найти придерживаться март