Гороскоп на март 2011 для Весов

Гороскоп на март 2011 для Весов

Для Весов март начнется с роли миротворца – в быту, на работе или в дружеском кругу. Они будут лучше других разбираться в бушующих вокруг страстях и конфликтах, поэтому, сохраняя нейтральную позицию, смогут примирить оппонентов и даже врагов.

Для Весов март начнется с роли миротворца – в быту, на работе или в дружеском кругу. Они будут лучше других разбираться в бушующих вокруг страстях и конфликтах, поэтому, сохраняя нейтральную позицию, смогут примирить оппонентов и даже врагов. Им будут доступны сокровенные тайны спорящих, поэтому, играя на их слабых сторонах, Весы дружелюбно и благополучно сведут опасные и сложные ситуации на нет.

В середине месяца Весам, как и многим другим знакам, придется бороться с собственной ленью, чтобы не оказаться «во втором эшелоне», а также они будут принимать важные решения за других людей, брать на себя ответственность за тех, кто, так или иначе, от них зависит. Тут главное – не впадать в сомнения, иначе решение может оказаться неверным, а тот, за кого вы что-то решили, вместо благодарности предъявит вам счет. В конце месяца Весы много времени будут уделять личной жизни, причем на это могут уйти все их силы, из-за чего может пострадать деловая сфера жизни. Так что не забывайте: «любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда», и постарайтесь привести все аспекты собственной жизни хоть к какому-то балансу.

Наиболее благоприятные дни: 12, 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 13, 15, 22, 29.

весов март смогут дни весы врагов иначе оказаться