Гороскоп на март 2011 для Водолея

Гороскоп на март 2011 для Водолея

Водолеям в марте предстоит осваивать новые технологии или обучаться новым профессиям. Планы, которые они строили в феврале, в начале марта придется корректировать, учитывая сложившиеся обстоятельства.

Водолеям в марте предстоит осваивать новые технологии или обучаться новым профессиям. Планы, которые они строили в феврале, в начале марта придется корректировать, учитывая сложившиеся обстоятельства. Но именно корректировать, а не менять кардинально. На что-то может не хватить времени, поэтому Водолеям придется выбирать между чем-то очень важным и необязательным, но приятным – сделанный выбор будет зависеть от настроения и от того, будет ли то важное работать на перспективу.

В середине марта Водолеи проявят свой рационализм и предпочтут использовать шанс на постижение чего-то нового, так как им будет ясно, что полученные навыки и знания в будущем значительно облегчат им жизнь или помогут сделать карьеру. Причем не исключено, что скучное поначалу занятие так увлечет представителей этого знака, что они будут совершенствоваться уже самостоятельно, не оглядываясь на причины, побудившие их к обучению. Кстати, именно это занятие в конце месяца может сделать из Водолеев затворников – они откажутся от дружеского общения и запрутся дома, чтобы без лишних помех отдаться новому делу.

Наиболее благоприятные дни: 2, 9, 12, 16, 28, 29, 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 20.

водолеям учитывая гороскоп занятие дни начале обстоятельства марте