Гороскоп на март для Овна

Гороскоп на март для Овна

Овнов в марте ждет активное достижение карьерных целей.

Вы будете все свое время отдавать работе и налаживанию новых деловых связей. Однако вам настоятельно рекомендуется не забывать о здоровье. В первой декаде месяца есть вероятность серьезной простуды, которая изменит ваши планы. Поэтому если почувствуете недомогание, то найдите возможность 2-3 дня побыть дома и полечиться. В противном случае болезнь может дать осложнения. Кроме того, в этом месяце вас ожидает решение старой проблемы. Не исключено, что это будет связано с получением прибыли от дела, на котором вы уже поставили «жирный крест».

В начале марта вам предстоит заниматься чем-то таким, что потребует от вас значительной силы воли. В середине месяца заключенное с кем-то пари подтолкнет вас к поступку, которого вы сами от себя не ожидали. Главное, не навредите себе и окружающим. А вот конец марта принесет вам перемены на работе. Есть вероятность, что вам предложат новую должность или отправят в длительную командировку.

Наиболее благоприятные дни: 12, 13.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 2, 8, 15, 16, 23, 29, 30.

март гороскоп овен

Фото:

Гороскоп супругов: муж

Если вам уже сделали предложение и у вас серъезные намерения выйти замуж, этот гороскоп откроет вам завесу и расскажет каким будет ваш супруг в семейной жизни.

Фото:

Какому знаку Зодиака в чем везет

Кто-то говорит, что везение не зависит от знака Зодиака. Но почему тогда, если в рабочем коллективе проводится розыгрыш билетов на премьеру, путевок, фенов или кофемолок, то приз получит обязательно Овен? Или почему рядом с Тельцами постоянно находятся люди, готовые оплачивать его прихоти? А Львы, которые ловко перекладывают скучные обязанности на чужие плечи, чтобы самим заниматься только тем, что им по-настоящему нравится? Разве это не везение?