КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД ПО ГОРОСКОПУ

КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД ПО ГОРОСКОПУ

Кто бы что ни говорил, а Новогодняя Ночь - самое волшебное время, ведь не даром бытует мнение о том, что как встретишь Новый год, так его и проведе...

Предлагаем вашему вниманию инструкцию по встрече Нового года или Правила астрологической техники безопасности на 31 декабря 2016 - 1 января 2017 годов.

Встреча 2017 года может стать особенно запутанной и интригующей, полной «случайных» совпадений и интересных новостей. Учтите, что средства связи и транспорт могут подвести, поэтому отправьтесь в гости или сделайте необходимые покупки заранее. На мобильники не стоит рассчитывать, они могут отказать и сами по себе, не говоря уже о чрезвычайной перегрузке сотовых станций.

С кем встречать Новый 2017 год?

Если не хотите остаться в стороне от Ветра Перемен, держитесь поближе к Фаворитам года - Весам, Стрельцам и Близнецам, или же дипломатам и иностранцам. Особенно хорошо, если в вашу компанию они попадут случайно, но будет не хуже, если вы сами заранее позаботитесь об их присутствии. Правда, желательно держать их подальше от Козерогов и Львов, а также старших по возрасту, званию и чину, иначе они могут уморить всю компанию бесконечными спорами о политической обстановке в мире и рассуждениями о переустройстве государства.

Ориентируйтесь на 7-9 человек гостей, но учтите, что состав компании может постоянно меняться. Приготовьтесь к тому, что ни с того, ни с сего соседи и друзья воспылают желанием поздравить вас лично и могут появиться в самый неожиданный момент, так что не помешает "иметь кое-что про запас". А вот любителям быстрой езды стоит отдохнуть и усилить охрану своих железных коней. Встречать можно где угодно, но не рекомендуется сочетать бассейны, фонтаны, балконы и барбекю, шашлык, гриль. Или одно, или другое.

Любителям блеснуть эффектным открытием шампанского не советуем привлекать к себе внимание. Или же смело спорьте о том, что попадете точно в люстру, верхнюю полку или любимую фотографию хозяев - вот уж тут вы точно не проиграете, так как пробки от шампанского в эту ночь будут особенно реактивны и неуправляемы.

Возможны странные пропадания звука в теле-, видео- и радиоаппаратуре, которые будут устраняться сами собой, так что не спешите с ремонтом, а воспользуйтесь паузой, чтобы побеседовать или еще раз произнести тост «За любовь!». Подарки странным образом перепутаются или окажутся в самом неожиданном месте, так что не делайте их слишком многозначительными и личными, чтобы не попасть в неловкое положение, особо интимные презенты лучше подарить утром. Не стоит в эту ночь также шутить с тещами, свекровями или с юмором прохаживаться по родственникам присутствующих - скандал будет почти неизбежен.

Где встречать Новый 2017 год?

Трудно сказать - где! Скорее всего, может получиться, что вам придется побывать сразу в нескольких местах: если дома - то будете сновать к соседям и обратно или отправитесь вместе с гостями куда-то еще, если в ресторане - то сразу за несколькими столиками, так как обязательно встретятся те люди, которых вы очень давно не видели или которых не можете обойти вниманием. Если вы надумали уехать за границу или в другой город, будьте готовы к тому, что придется задержаться по независящим от вас причинам, не обязательно неприятным, но все же не помешает прихватить с собой дополнительную финансовую «заначку». Не стоит испытывать судьбу и иметь какое-либо дело со спортивным инвентарем или спортивными атрибутами, так как повеселевшие гости могут возомнить себя чемпионами и натворить совсем не веселых дел. От экстремальных развлечений тоже стоит воздержаться. А так - все как всегда! Хорошая компания, веселый разговор, обильный стол, песни и танцы - сколько душе угодно!

ОВЕН - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД

Будет нарасхват, чаще всего решать проблемы и желания гостей, а так же родственников и любимых. Не стоит участвовать в идеологических спорах, соревнованиях и не поддавайтесь на «слабо». Поклонники (поклонницы) могут устроить из-за вас шумный скандал, так что постарайтесь не давать никому лишних поводов и надежд.

ТЕЛЕЦ - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД

Будет постоянно занят мыслями о «страстном сексе» или снедаем ревностью. Скорее всего встретит Новый год в новой компании и непривычной обстановке, в очень разносторонней компании. Желательно заранее приготовить пути к отступлению. Не стоит принимать приглашения родственников и соседей, иначе вы можете невольно раскрыть свои тайны.

БЛИЗНЕЦЫ - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД

Скорее всего вы будете кататься как сыр в масле. Вы восхитите всех своим остроумием, весельем и прекрасными манерами. Возможно, придется побывать в 9 местах или встретить 9 новых человек. Единственное предостережение - это полное отсутствие чувства меры в алкоголе и флирте, так что выводы сделайте сами.

РАК - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД

Вам придется нелегко. Среди ваших гостей может оказаться очень недоброжелательный человек или завистник, но, скорее всего, очень важный и нужный. Если вы встретите Новый год дома, то шансов того, что он появится меньше, чем если будете праздновать в ресторане или в другом публичном месте. Ваше магическое оружие - безупречные манеры, умеренность в алкоголе, строгий классический стиль и маленький бриллиантик. Есть и плюс - вы узнаете очень важную тайну, которая поможет изменить ваше финансовое положение

ЛЕВ - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД

В дружеской компании и подруга-соперница. Хлопоты по хозяйству и тайное увлечение. Срочный вызов на работу воспримите с философской улыбкой - одинокие львы могут встретить свою судьбу.

ДЕВА - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД

Сначала дома, в кругу близких. Затем придется отправиться в очень веселую компанию или в виртуальную реальность. Желательно умерить количество спиртного, так как в эту ночь может состояться очень важный разговор.

ВЕСЫ - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД

Праздник может начаться с небольших недоразумений - гости опоздают или вам придется отправиться по делам. Но затем соседи или близкие друзья просто наводнят ваш дом, а телефон раскалится от звонков и sms-ок. С родными взаимопонимание будет скорее всего нарушено, так что не торопитесь наладить отношения под влиянием горячительного.

СКОРПИОН - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД

Вот уж кого ожидают невероятные совпадения, таинственные звонки и нежданные гости. Не стоит заниматься домашними делами и спорить с сотрудниками. Острые блюда, особенно с перцем чили могут вызвать проблемы. Если вас вызовут на работу - прикиньтесь уже очень веселым, иначе застрянете в пути и не попадете ни туда, ни сюда, да еще и деньги потерять можете.

СТРЕЛЕЦ - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД

Вам желательно приготовить все запасы, которые есть в доме - гостей будет просто неимоверное количество, к тому же могут пожаловать очень влиятельные персоны. Берегитесь ревнивого соседа в спортивном костюме или с бейсбольной битой, так что осторожность в общении с соседями и соседками не помешает. Старый друг или подруга или кто-то из числа сотрудников может воспылать к вам страстью нежной, так что желательно заранее определиться с предметом личного обожания или не обнадеживать всех сразу.

КОЗЕРОГ - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД

Вы, как истинный глава дома, будете встречать Новый год в кругу семьи. Находясь в центре всеобщего обожания и внимания, не переборщите с указаниями. И учтите, что алкоголь может толкнуть как вас, так и ваших гостей на совершенно невероятные поступки. Очень ценные вещи желательно заранее убрать подальше, чтобы их случайно не разбили, не перепутали и не унесли по ошибке. Не доверяйте внешнему виду гостей - он будет особенно обманчив.

ВОДОЛЕЙ - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД

Вы будете захвачены любовными или творческими переживаниями, да так, что можете упустить из виду детей или бросить своего постоянного спутника. Так что отправьте и тех и других под надежную опеку дедушек и бабушек. Одинокие Водолеи могут «проснуться женатыми», а Водолейки влюбиться вдруг в одноклассника или соседа. Вам трудно будет сдержать свои эксцентричные порывы, так что желательно чтобы рядом был надежный друг, который может доставить вас домой или же просто позаботится о вас. В крайнем случае можете встретить Новый год без света. Если это случится, то знайте, что все самое плохое уже позади.

РЫБЫ - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД

Вот кто сохранит здравый смысл и на ком будет держаться компания. Если в вас проснется чувство хлебосольного щедрого хозяина, то по крайней мере не делайте ничего «в первый раз», особенно не связывайтесь с миксерами, тостерами и грилями, иначе ваш праздник может превратиться в карнавал. У вас могут проснуться экстрасенсорные способности или вас вдруг охватит страсть к бывшим поклонникам и поклонницам.

год встречать 2017 желательно гостей особенно скорее заранее компании гости

Фото:

ПЕТУХ - 1950, 1982, 2014 ГОДЫ РОЖДЕНИЯ (ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП)

   Это год суда, разоблачений. Год Петуха проявляет всю нечисть. В отличие от петуха, известного по "восточным гороскопам", это Петух-воин, реформатор...

Фото:

ГОДЫ ПЕТУХА В ЗАПАДНОМ КАЛЕНДАРЕ

Западная астрология насчитывает 9 разновидностей годов Петуха, каждому соответствует свой год. Узнать какой год деревянного, а какой год металлическог...