Гороскоп на ноябрь 2011 года

Гороскоп на ноябрь 2011 года

Ноябрь для всех знаков будет непростым – личная жизнь и другие желания пойдут вразрез с деловой жизнью. Причем это потребует такого количества моральных и физических сил, что к концу месяца многим захочется уйти от действительности, взять тайм-аут и спрятаться от проблем и от активной жизни.

Более того, осенняя депрессия может заставить вас неправильно оценить происходящее, и вместо того, чтобы радоваться победам и успехам у противоположного пола, вы начнете переживать из-за мелких и незначительных неприятностей, хотя на самом деле поводов для радости у вас будет гораздо больше, нежели для огорчений. В начале ноября постарайтесь взыскать все долги – первого числа материальные, а второго и третьего – моральные. Только действуйте тонко, не настаивайте, а найдите достойные аргументы. Можете даже поинтриговать немного или вспомнить науку манипулирования, чтобы ваши должники вернули то, что вам причитается, но при этом не держали на вас зла. В середине месяца найдите время для развлечений и для того, чтобы показать себя во всей красе – не отказывайтесь от приглашений на вечеринки, выбирайте изысканные и соблазнительные наряды. Обольщайте и играйте – это пригодится вам не только в личной, но и в деловой жизни. А в конце ноября обязательно начните что-то новое или сделайте приобретение, которое прослужит вам долгие годы. Впрочем, совсем не обязательно покупать что-то практичное, вы вполне можете позволить себе нечто красивое, например, для украшения интерьера или для предстоящего новогоднего корпоратива. Кстати, покупки и новые дела помогут вам избежать желания закрыться дома и «оплакивать» мнимые неудачи.

Благоприятные дни: 1, с 3 по 9, с 11 по 17, с 19 по 24, с 26 по 30.
Неблагоприятные дни: 2, 10, 18, 25.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 число, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

 

гороскоп 213 ноябрь желания деловой дни