ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - ВОДОЛЕЙ

ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - ВОДОЛЕЙ

Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астролог...

Водолей - представитель стихии Воздуха. Он - вполне лёгок в общении, дружелюбен, экспериментатор, либерален во взглядах, терпим к многообразию людей и образа жизни. Часто Водолеи - учёные, изобретатели или просто фантазёры. Любят всё необычное, и сами необычны. Не любят зависимости от людей и обстоятельств. Непредсказуемы. Новаторы. Всегда готовы к переменам. Чаще всего предпочитают круг друзей и единомышленников спокойной домашней жизни. Это - люди общественные, им необходима общность с коллективом, иными массовыми скоплениями людей. С деньгами всё непредсказуемо - кто-то из них тратит всё до копейки и живёт сегодняшним днём, кто-то бережёт свой капитал. Здесь многое зависит от конкретного Водолея.
Если вы хотите заключить соглашение с типичным Водолеем, то:
1. Старайтесь показать свою современность, 'продвинутость' в разных вопросах. Очень неплохо, если вы владеете новыми технологиями (например, компьютером). Водолеи живут впереди своего времени, поэтому сами они зачастую - прекрасные знатоки новшеств, прежде всего технических. Они не любят людей с закостенелыми и древними представлениями о жизни. Если вы принесёте своё резюме, напечатанное на печатной машинке 1800-го года выпуска с кучей пометок и исправлений (и это - в век технического прогресса!), Водолей это просто не поймёт.
2. Демонстрируйте своё дружелюбие и искренность. Хорошо, если вас с Водолеем познакомил общий друг или единомышленник - Водолей должен знать, что вы - одного поля ягоды. Можете особо не церемониться в формах общения: применяйте современные словечки (которые так не любят Девы!), жесты и т.п.
3. Можете себе позволить совершенно невообразимый наряд (однажды, одна девушка пришла к Водолею с ожерельем на шее, где были на капроновую нитку нанизаны пластмассовые слоники разного цвета, в носу у неё была серьга, а одежда была совершенно не по цвету). Водолеи любят и ценят индивидуальность. Уважают людей, которые имеют смелость пойти против общественных устоев во имя свободы личности.
4. Водолей и необычность - близнецы-братья. Чем невообразимей и фантастичней ваш проект, тем он интереснее для него. Может, вам принести проект машины времени (хотя для Водолея это уже старо!)? По крайней мере, даже если это - банальное предложение о поставке вишнёвого джема, постарайтесь сделать его необычным (джем будет привозиться в офис Водолея девушками-негритянками или обнажёнными старушками?!).
5. Он - непредсказуем. Сегодня соглашается заключить договор на 25 тыс. долларов, а завтра откажется от подобной сделки. Причины понятны только ему и таким, как он. Будьте готовы ко всему. Водолей не поддаётся дрессировке и абсолютному пониманию.

водолей любят водолей заключить всё водолея готовы проект отношений своё водолеем

Фото:

ИНТЕРЬЕР ПО ГОРОСКОПУ - ВОДОЛЕЙ

Описать типичный дом для Водолея практически невозможно: среди рожденных под этим знаком полно непредсказуемых и оригинальных личностей, которые творя...

Фото:

НЕОЖИДАННЫЕ СТОРОНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (часть 2)

ВЕСЫ  Жизнью людей, рожденных под Знаком Весы, управляет жажда справедливости и постоянное чувство ущемлённости либо собственной ущербности. Нужно быт...